Председатели Думы

Пятый созыв (2013-2018)

Косолапов Андрей Владимирович

Косолапов Андрей Владимирович

глава Волгограда

(24.07.2014 – по настоящее время)

 

Гусева Ирина Михайловна

Гусева Ирина Михайловна

глава Волгограда

(16.09.2013 – 24.07.2014)

 

Четвертый созыв (2008-2013)

Васильков Валерий Денисович

Васильков Валерий Денисович

глава Волгограда

(27.04.2012 – 16.09.2013)

 

Карева Ирина Александровна

Карева Ирина Александровна

председатель Волгоградской городской Думы

(19.03.2008 – 27.04.2012)

 

Третий созыв (2004-2008)

Карева Ирина Александровна

Карева Ирина Александровна

председатель Волгоградской городской Думы

(04.10.2006 – 14.03.2008)

 

Карев Павел Александрович

Карев Павел Александрович

председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов, председатель Волгоградской городской Думы

(10.06.2004 – 05.07.2006)

 

Второй созыв (1999-2004)

Михайлов Сергей Леонидович

Михайлов Сергей Леонидович

председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов

(25.10.2001 – 10.06.2004)

 

Попов Владимир Георгиевич

Попов Владимир Георгиевич

председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов

(18.05.2000 – 28.06.2001)

 
Иванов Игорь Николаевич

Иванов Игорь Николаевич

председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов

(29.10.1999 – 24.03.2000)

 

Первый созыв (1995-1999)

Михайлов Сергей Леонидович

Михайлов Сергей Леонидович

председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов

(09.01.1997 – 29.10.1999)

 

Максюта Николай Кириллович

Максюта Николай Кириллович

председатель Волгоградской городской Думы, председатель Волгоградского городского Совета народных депутатов

(13.10.1995 – 09.01.1997)