Депутаты по созывам

Шестой созыв (2018-2023)

Косолапов Андрей Владимирович

Косолапов Андрей Владимирович

Избирательный округ № 1 Тракторозаводского района Волгограда
Фомина Ирина Николаевна

Фомина Ирина Николаевна

Избирательный округ № 2 Тракторозаводского района Волгограда
Морозов Руслан Сергеевич

Морозов Руслан Сергеевич

Избирательный округ № 3 Краснооктябрьского района Волгограда
Багров Илья Дмитриевич

Багров Илья Дмитриевич

Избирательный округ № 4 Краснооктябрьского района Волгограда
Заболотнева Зоя Дмитриевна

Заболотнева Зоя Дмитриевна

Избирательный округ № 5 Краснооктябрьского района Волгограда
Глазунов Денис Вячеславович

Глазунов Денис Вячеславович

Избирательный округ № 6 Дзержинского района Волгограда
Ярыгин Олег Анатольевич

Ярыгин Олег Анатольевич

Избирательный округ № 7 Дзержинского района Волгограда
Биленко Андрей Федорович

Биленко Андрей Федорович

Избирательный округ № 8 Дзержинского района Волгограда
Рыгин Алексей Викторович

Рыгин Алексей Викторович

Избирательный округ № 9 Центрального района Волгограда
Логунов Максим Николаевич

Логунов Максим Николаевич

Избирательный округ № 10 Центрального района Волгограда
Зверев Алексей Викторович

Зверев Алексей Викторович

Избирательный округ № 11 Ворошиловского района Волгограда
Поплавский Андрей Эдуардович

Поплавский Андрей Эдуардович

Избирательный округ № 12 Советского района Волгограда
Гимбатов Андрей Петрович

Гимбатов Андрей Петрович

Избирательный округ № 13 Советского района Волгограда
Дильман Дмитрий Александрович

Дильман Дмитрий Александрович

Избирательный округ № 14 Кировского района Волгограда
Спицын Олег Валерьевич

Спицын Олег Валерьевич

Избирательный округ № 15 Кировского района Волгограда
Кузнецов Геннадий Юрьевич

Кузнецов Геннадий Юрьевич

Избирательный округ № 16 Красноармейского района Волгограда
Крылов Дмитрий Вадимович

Крылов Дмитрий Вадимович

Избирательный округ № 17 Красноармейского района Волгограда
Мастеров Алексей Сергеевич

Мастеров Алексей Сергеевич

Избирательный округ № 18 Красноармейского района Волгограда
Анненко Андрей Александрович

Анненко Андрей Александрович

Единый избирательный округ
Багдасарян Саро Андраникович

Багдасарян Саро Андраникович

Единый избирательный округ
Богатов Олег Владимирович

Богатов Олег Владимирович

Единый избирательный округ
Волоцков Алексей Анатольевич

Волоцков Алексей Анатольевич

Единый избирательный округ
Глазунов Артем Вячеславович

Глазунов Артем Вячеславович

Единый избирательный округ
Ефремов Иосиф Иосифович

Ефремов Иосиф Иосифович

Единый избирательный округ
Колесников Виктор Иванович

Колесников Виктор Иванович

Единый избирательный округ
Колесников Владлен Владимирович

Колесников Владлен Владимирович

Единый избирательный округ
Кравченко Илья Роальдович

Кравченко Илья Роальдович

Единый избирательный округ
Минина Татьяна Михайловна

Минина Татьяна Михайловна

Единый избирательный округ

Пшеничный Алексей Александрович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2018 - сентябрь 2018)
Кривошеев Виталий Петрович

Кривошеев Виталий Петрович

Единый избирательный округ
(октябрь 2018)
Моисеев Юрий Валентинович

Моисеев Юрий Валентинович

Единый избирательный округ
Никитин Иван Иванович

Никитин Иван Иванович

Единый избирательный округ
Никуйко Дмитрий Александрович

Никуйко Дмитрий Александрович

Единый избирательный округ
Таев Андрей Георгиевич

Таев Андрей Георгиевич

Единый избирательный округ
Тропкина Лариса Александровна

Тропкина Лариса Александровна

Единый избирательный округ
Федотов Алексей Сергеевич

Федотов Алексей Сергеевич

Единый избирательный округ
Шилин Сергей Юрьевич

Шилин Сергей Юрьевич

Единый избирательный округ