Депутаты по созывам

Пятый созыв (2013-2018)

Косолапов Андрей Владимирович

Косолапов Андрей Владимирович

Избирательный округ № 1 Тракторозаводского района Волгограда
Семергей Леонид Леонидович

Семергей Леонид Леонидович

Избирательный округ № 2 Тракторозаводского района Волгограда
Фомина Ирина Николаевна

Фомина Ирина Николаевна

Избирательный округ № 3 Тракторозаводского района Волгограда
Колесников Владлен Владимирович

Колесников Владлен Владимирович

Избирательный округ № 4 Краснооктябрьского района Волгограда
Егунов Александр Евгеньевич

Егунов Александр Евгеньевич

Избирательный округ № 5 Краснооктябрьского района Волгограда
Волоцков Алексей Анатольевич

Волоцков Алексей Анатольевич

Избирательный округ № 6 Краснооктябрьского района Волгограда
Коновалов Сергей Николаевич

Коновалов Сергей Николаевич

Избирательный округ № 7 Краснооктябрьского района Волгограда
Мордвинцев Александр Иванович

Мордвинцев Александр Иванович

Избирательный округ № 8 Центрального района Волгограда
Вознесенская Елена Станиславовна

Вознесенская Елена Станиславовна

Избирательный округ № 9 Центрального района Волгограда
Зверев Алексей Владимирович

Зверев Алексей Владимирович

Избирательный округ № 10 Дзержинского района Волгограда
Биленко Андрей Федорович

Биленко Андрей Федорович

Избирательный округ № 11 Дзержинского района Волгограда
Щур Евгений Алексеевич

Щур Евгений Алексеевич

Избирательный округ № 12 Дзержинского района Волгограда
Соловьева Ирина Анатольевна

Соловьева Ирина Анатольевна

Избирательный округ № 13 Дзержинского района Волгограда
(сентябрь 2013 - сентябрь 2014)
Ефремов Иосиф Иосифович

Ефремов Иосиф Иосифович

Избирательный округ № 13 Дзержинского района Волгограда
(сентябрь 2015 - сентябрь 2018)
Зверев Алексей Викторович

Зверев Алексей Викторович

Избирательный округ № 14 Ворошиловского района Волгограда
Девятов Михаил Михайлович

Девятов Михаил Михайлович

Избирательный округ № 15 Ворошиловского района Волгограда
Жаркова Анна Борисовна

Жаркова Анна Борисовна

Избирательный округ № 16 Советского района Волгограда
Лазарев Александр Владимирович

Лазарев Александр Владимирович

Избирательный округ № 17 Советского района Волгограда
(сентябрь 2013 - апрель 2016)
Гимбатов Андрей Петрович

Гимбатов Андрей Петрович

Избирательный округ № 17 Советского района Волгограда
(сентябрь 2016 - сентябрь 2018)
Трубина Наталья Витальевна

Трубина Наталья Витальевна

Избирательный округ № 18 Советского и Кировского районов Волгограда
Дильман Дмитрий Александрович

Дильман Дмитрий Александрович

Избирательный округ № 19 Кировского района Волгограда
Спицын Олег Валерьевич

Спицын Олег Валерьевич

Избирательный округ № 20 Кировского района Волгограда
Могильный Валерий Федорович

Могильный Валерий Федорович

Избирательный округ № 21 Красноармейского района Волгограда
Крылов Дмитрий Вадимович

Крылов Дмитрий Вадимович

Избирательный округ № 22 Красноармейского района Волгограда
Потапова Ольга Валерьевна

Потапова Ольга Валерьевна

Избирательный округ № 23 Красноармейского района Волгограда
Калашников Дмитрий Владимирович

Калашников Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 24 Красноармейского района Волгограда
(сентябрь 2013 - сентябрь 2014)
Кузнецов Геннадий Юрьевич

Кузнецов Геннадий Юрьевич

Избирательный округ № 24 Красноармейского района Волгограда
(сентябрь 2015 - сентябрь 2018)
Булаев Олег Александрович

Булаев Олег Александрович

Единый избирательный округ
Гусева Ирина Михайловна

Гусева Ирина Михайловна

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - июль 2014)
Херианов Роланд Тамазович

Херианов Роланд Тамазович

Единый избирательный округ
(август 2014 - октябрь 2014)
Никитин Иван Иванович

Никитин Иван Иванович

Единый избирательный округ
(ноябрь 2014 - сентябрь 2018)
Карева Ирина Александровна

Карева Ирина Александровна

Единый избирательный округ
Чекалин Юрий Алексадрович

Чекалин Юрий Алексадрович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - сентябрь 2014)
Милюков Олег Александрович

Милюков Олег Александрович

Единый избирательный округ
(октябрь 2014 - сентябрь 2018)
Белоус Николай Владимирович

Белоус Николай Владимирович

Единый избирательный округ

Стефаненко Игорь Владимирович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - май 2014)
Яцышен Андрей Валерьевич

Яцышен Андрей Валерьевич

Единый избирательный округ
(июнь 2014 - сентябрь 2018)
Ярыгин Олег Анатольевич

Ярыгин Олег Анатольевич

Единый избирательный округ
Шаманаев Евгений Иванович

Шаманаев Евгений Иванович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - сентябрь 2014)
Говорова Евгения Александровна

Говорова Евгения Александровна

Единый избирательный округ
(октябрь 2014 - сентябрь 2018)
Федюшкин Дмитрий Сергеевич

Федюшкин Дмитрий Сергеевич

Единый избирательный округ
Пискарев Сергей Станиславович

Пискарев Сергей Станиславович

Единый избирательный округ
Таев Андрей Георгиевич

Таев Андрей Георгиевич

Единый избирательный округ
Шайхуллин Геннадий Сахиуллович

Шайхуллин Геннадий Сахиуллович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2012 - июнь 2014)
Домовец Александр Григорьевич

Домовец Александр Григорьевич

Единый избирательный округ
(июль 2014 - сентябрь 2018)

Дудин Денис Юрьевич

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - октябрь 2013)
Вытнов Валерий Михайлович

Вытнов Валерий Михайлович

Единый избирательный округ
(октябрь 2013 - март 2015)
Калион Константин Семенович

Калион Константин Семенович

Единый избирательный округ
(март 2015 - сентябрь 2018)
Миронов Валерий Валентинович

Миронов Валерий Валентинович

Единый избирательный округ
Поплавский Андрей Эдуардович

Поплавский Андрей Эдуардович

Единый избирательный округ
Попова Лидия Леонидовна

Попова Лидия Леонидовна

Единый избирательный округ
Глазунов Денис Вячеславович

Глазунов Денис Вячеславович

Единый избирательный округ
Толоконникова Ольга Николаевна

Толоконникова Ольга Николаевна

Единый избирательный округ
Крыков Виктор Иванович

Крыков Виктор Иванович

Единый избирательный округ
(сентябрь 2013 - декабрь 2015)
Иноземцев Анатолий Владимирович

Иноземцев Анатолий Владимирович

Единый избирательный округ
(декабрь 2015 - сентябрь 2018)
Заболотнева Зоя Дмитриевна

Заболотнева Зоя Дмитриевна

Единый избирательный округ
Василенко Владимир Викторович

Василенко Владимир Викторович

Единый избирательный округ
Мелихова Елена Павловна

Мелихова Елена Павловна

Единый избирательный округ
Титова Светлана Эдуардовна

Титова Светлана Эдуардовна

Единый избирательный округ
Курбатов Николай Николаевич

Курбатов Николай Николаевич

Единый избирательный округ