Коллективные стипендии

Коллективные стипендиаты за 2022 год

Коллектив эстрадно-цирковой акробатики «Апельсин» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Коллектив современного эстрадного танца «Нон-стоп» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Театр-студия «Премьер-А» муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 Центрального района Волгограда»

Хореографический ансамбль спортивного бального танца «Надежда» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Казачий ансамбль «Семья» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда»

Театр моды «Берегиня» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Клуб любителей театра «Синяя птица» муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда»

Образцовый художественный ансамбль домристов «Перезвоны» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева»

Образцовый художественный цирковой коллектив «Юность арены» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева»

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

Образцовый хореографический ансамбль «Фиеста» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 8»

Образцовый фольклорный ансамбль «Варенька» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 8»

Ансамбль скрипачей «Виолино» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская музыкальная школа № 13»

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы № 3 г. Волгограда

Команда девушек по эстетической гимнастике «Амадей» муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Родина»

Команда девушек по эстетической гимнастике «Аэлита» 2004–2007 года рождения муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Зенит»

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы № 3 г. Волгограда

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы № 3 г. Волгограда

Команда девушек по спортивной аэробике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 10 г. Волгограда

Команда девушек по эстетической гимнастике «Эрида-Ева» муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы № 3 г. Волгограда

Хореографический ансамбль «Калинка» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Театральное объединение «Рампа» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Хореографическая студия «Вдохновение» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Хореографический ансамбль «Аюшки» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Детский фольклорный ансамбль «Журавушка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 11»

Музыкальный театр «Детская Правда» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-Класс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 4»

Образцовый фольклорный ансамбль «Ягодка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская музыкальная школа № 8»

Команда юношей по футболу 2006 года рождения муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 19 «Олимпия» г. Волгограда

Команда юношей по футболу 2007 года рождения муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 19 «Олимпия» г. Волгограда

Хореографический ансамбль «Звездочки» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда»

Хореографический ансамбль «Феерия» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда»

Образцовый ансамбль русской песни «Родные напевы» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 4»