Депутат

Кузнецов Геннадий Юрьевич

Кузнецов Геннадий Юрьевич

Волгоградский одномандатный избирательный округ №16

Председатель комитета по муниципальному имуществу, землепользованию и градостроительству

Член комитета по экономике, промышленности и предпринимательству


Биография

Родился 01 октября 1983 года.

Образование: высшее юридическое.
2005 год - «Волгоградская академия МВД России», присвоена квалификация «юрист» по специальности юриспруденция.

Ученые степени, ученые и почетные звания, награды:
Награжден Почетными грамотами администрации Волгограда, администрации Красноармейского района Волгограда, многочисленных общественных организаций, ассоциаций и объединений.
Партийность:
Член Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
член Регионального политического совета партии «Единая Россия»,
Заместитель Секретаря Красноармейского местного отделения партии «Единая Россия» по проектной работе.

Трудовая деятельность:
01.06.2002г. - 01.06.2006г. – менеджер ООО «Поле»,
01.06.2006г. - 05.02.2008г. – менеджер ООО «Сарептская мельница»,
06.02.2008 г. - 20.01.2017г. – управляющий менеджер ООО «Сарептская мельница»,
21.01.2017г. - по настоящее время – заместитель директора по общим вопросам ООО «Сарептская мельница».

Дополнительная информация:
С 10 августа 2018г. - по настоящее время – заместитель префекта «Юго- восточной общественной префектуры Красноармейского района Волгограда»,
С марта 2017 г. является региональным координатором проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» Волгоградская область.
С сентября 2015 гг. являлся депутатом Волгоградской городской Думы V созыва по 24 избирательному округу.

Семейное положение, дети: женат, воспитывает сына и дочь.