Коллективные стипендии

Коллективные стипендиаты за 2020 год

Коллектив эстрадно-цирковой акробати-ки «Апельсин» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Хореографический ансамбль спортивного бального танца «Надежда» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Хореографическая группа вокально-хореографической студии «Карусель» муниципального учреждения дополни-тельного образования «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейско-го района Волгограда»

Клуб любителей театра «Синяя птица» муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда»

Хореографический ансамбль «Звездочки» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда»

Музыкально-театральная студия «Кулиска» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Кировского района Волгограда»

Образцовый художественный ансамбль современного и бального танца «Жемчужина» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 3»

Образцовый цирковой коллектив «Юность Арены» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева»

Образцовый фольклорный ансамбль «Ягодка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская музыкальная школа № 8»

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 3»

Образцовый художественный ансамбль домристов «Перезвоны» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева»

Образцовый художественный музыкальный театр «Подголосочек» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

Ансамбль скрипачей «Виолино» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская музыкальная школа № 13»

Команда девушек по эстетической гимнастике «Аэлита» 2004 – 2007 года рождения муниципального бюджетного учреждения «Спортивный комплекс «Зенит»

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Волгограда

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Волгограда

Команда девушек по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 10 г. Волгограда

Команда юношей по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 3 г. Волгограда

Команда девушек по эстетической гимнастике «Плеяда» 2006 – 2008 года рождения муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олим-пийского резерва № 9 г. Волгограда

Команда девушек по спортивной акробатике муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 10 г. Волгограда

Хореографический ансамбль «Калинка» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Хореографический ансамбль «Аюшки» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района Волгограда»

Театр моды «Берегиня» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Детский фольклорный ансамбль «Гомониха» муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Дзержинского района Волгограда»

Театральная студия «Экспромт» муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи Красноармейского района Волгограда»

Образцовый художественный ансамбль танца «Забава» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 2»

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Семерица» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств имени М.А.Балакирева»

Образцовый художественный ансамбль танца «Росинка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 3»

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Радуга» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

Команда юношей по футболу 2005 года рождения муниципального бюджетного учреждения Спортивной школы олимпийского резерва № 19 «Олимпия» г. Волгограда

Образцовый коллектив эстрадного танца «Вдохновение» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Волгограда»

Молодежный ансамбль танца «Катюша» муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр Краснооктябрьского района Волгограда»

Образцовый хореографический ансамбль «Танц-класс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств № 4»