Персональные стипендии

Персональные стипендиаты за 2019 год

За достижения в области образования и науки

Акопян Григор Вагенович

Акопян Григор Вагенович

Бенделиани Екатерина Геноевна

Бенделиани Екатерина Геноевна

Волков Денис Павлович

Волков Денис Павлович

Галактионов Георгий Владимирович

Галактионов Георгий Владимирович

Городнов Богдан Евгеньевич

Городнов Богдан Евгеньевич

Гуров Егор Андреевич

Гуров Егор Андреевич

Коновалов Владимир Александрович

Коновалов Владимир Александрович

Кудрявцева Мария Александровна

Кудрявцева Мария Александровна

Кутейников Сергей Дмитриевич

Кутейников Сергей Дмитриевич

Литвиненко Виктория Дмитриевна

Литвиненко Виктория Дмитриевна

Ноздрин Артём Вячеславович

Ноздрин Артём Вячеславович

Петелина Екатерина Сергеевна

Петелина Екатерина Сергеевна

Петелина Елизавета Сергеевна

Петелина Елизавета Сергеевна

Пименов Арсений Сергеевич

Пименов Арсений Сергеевич

Подковыров Демьян Романович

Подковыров Демьян Романович

Рахлина Валерия Вячеславовна

Рахлина Валерия Вячеславовна

Туктаров Эльдар Зифхатович

Туктаров Эльдар Зифхатович

За достижения в области искусства

Васильев Арсений Владимирович

Васильев Арсений Владимирович

Даниелян Алиса Александровна

Даниелян Алиса Александровна

Ермачков Никил

Ермачков Никил

Желудкова Виктория Игоревна

Желудкова Виктория Игоревна

Кабесас Алиса Александровна

Кабесас Алиса Александровна

Кравченко Леонид Александрович

Кравченко Леонид Александрович

Лазарева Елизавета Алексеевна

Лазарева Елизавета Алексеевна

Латышев Георгий Денисович

Латышев Георгий Денисович

Лодочникова Вероника Александровна

Лодочникова Вероника Александровна

Маринина Олеся Павловна

Маринина Олеся Павловна

Мелихов Владислав Викторович

Мелихов Владислав Викторович

Минифаева Анастасия Романовна

Минифаева Анастасия Романовна

Наурзалиева Софья Рамазановна

Наурзалиева Софья Рамазановна

Пономарева Надежда Андреевна

Пономарева Надежда Андреевна

Пятибратова Дарья Олеговна

Пятибратова Дарья Олеговна

Рагимова Сабина Асифовна

Рагимова Сабина Асифовна

Синявский Антон Николаевич

Синявский Антон Николаевич

Сорель Софья Александровна

Сорель Софья Александровна

Стекольникова Ксения Сергеевна

Стекольникова Ксения Сергеевна

Черных Мария Дмитриевна

Черных Мария Дмитриевна

За достижения в области спорта

Александрина Виктория Николаевна

Александрина Виктория Николаевна

Белокреницкий Егор Андреевич

Белокреницкий Егор Андреевич

Белолипецкий Алексей Алексеевич

Белолипецкий Алексей Алексеевич

Гречка Владимир Иванович

Гречка Владимир Иванович

Гуреева Ольга Сергеевна

Гуреева Ольга Сергеевна

Зотова Екатерина Владимировна

Зотова Екатерина Владимировна

Зязина Татьяна Витальевна

Зязина Татьяна Витальевна

Карцева Дарья Григорьевна

Карцева Дарья Григорьевна

Клецкова Мария Александровна

Клецкова Мария Александровна

Конькова Виктория Романовна

Конькова Виктория Романовна

Маслова Анна Сергеевна

Маслова Анна Сергеевна

Митин Евгений Сергеевич

Митин Евгений Сергеевич

Нефедов Дмитрий Андреевич

Нефедов Дмитрий Андреевич

Попова Мария Александровна

Попова Мария Александровна

Романов Максим Максимович

Романов Максим Максимович

Тюрин Артём Сергеевич

Тюрин Артём Сергеевич

Филиппов Даниил Иванович

Филиппов Даниил Иванович

Фролов Николай Артемович

Фролов Николай Артемович

Эсанова Альбина Сухробовна

Эсанова Альбина Сухробовна