Персональные стипендии

Персональные стипендиаты за 2018 год

За достижения в области образования и науки

Агафонов Андрей Евгеньевич

Агафонов Андрей Евгеньевич

Акопян Григор Вагенович

Акопян Григор Вагенович

Беляев Алексей Владимирович

Беляев Алексей Владимирович

Давыдов Иван Денисович

Давыдов Иван Денисович

Денисов Перниа Роксане

Денисов Перниа Роксане

Жукова Анна Павловна

Жукова Анна Павловна

Литвиненко Виктория Дмитриевна

Литвиненко Виктория Дмитриевна

Мальчикова Анна Геннадьевна

Мальчикова Анна Геннадьевна

Мартинсон Елена Дмитриевна

Мартинсон Елена Дмитриевна

Орлова Евгения Романовна

Орлова Евгения Романовна

Петелина Екатерина Сергеевна

Петелина Екатерина Сергеевна

Пименов Арсений Сергеевич

Пименов Арсений Сергеевич

Подковыров Демьян Романович

Подковыров Демьян Романович

Попов Артем Игоревич

Попов Артем Игоревич

Рахлина Валерияи Вячеславовна

Рахлина Валерияи Вячеславовна

Ровенко Александр Владиславович

Ровенко Александр Владиславович

Родионов Никита Андреевич

Родионов Никита Андреевич

Сеитмеметова Екатерина Энверовна

Сеитмеметова Екатерина Энверовна

Тихонов Богдан Станиславович

Тихонов Богдан Станиславович

Туктаров Эльдар Зифхатович

Туктаров Эльдар Зифхатович

За достижения в области искусства

Бабенко Александра Сергеевна

Бабенко Александра Сергеевна

Бибик Владимир Игоревич

Бибик Владимир Игоревич

Гальчук Татьяна Андреевна

Гальчук Татьяна Андреевна

Голодова София Вячеславовна

Голодова София Вячеславовна

Желудкова Виктория Игоревна

Желудкова Виктория Игоревна

Журавлева София Олеговна

Журавлева София Олеговна

Завгороднев Михаил Викторович

Завгороднев Михаил Викторович

Кабесас Алиса Александровна

Кабесас Алиса Александровна

Кирилюк Екатерина Алексеевна

Кирилюк Екатерина Алексеевна

Латышев Георгий Денисович

Латышев Георгий Денисович

Лодочникова Вероника Александровна

Лодочникова Вероника Александровна

Маринина Олеся Павловна

Маринина Олеся Павловна

Маркина Алина Александровна

Маркина Алина Александровна

Мелихов Владислав Викторович

Мелихов Владислав Викторович

Минифаева Анастасия Романовна

Минифаева Анастасия Романовна

Пономарева Надежда Андреевна

Пономарева Надежда Андреевна

Пятибратова Дарья Олеговна

Пятибратова Дарья Олеговна

Скороходова София Александровна

Скороходова София Александровна

Стекольникова Ксения Сергеевна

Стекольникова Ксения Сергеевна

Шалаева Анастасия Андреевна

Шалаева Анастасия Андреевна

За достижения в области спорта

Белозерова Мария  Михайловна

Белозерова Мария Михайловна

Белолипецкий Алексей Алексеевич

Белолипецкий Алексей Алексеевич

Боровлева Любовь Александровна

Боровлева Любовь Александровна

Варакин Матвей Вадимович

Варакин Матвей Вадимович

Гречка Владимир Иванович

Гречка Владимир Иванович

Данилевич Егор Алексеевич

Данилевич Егор Алексеевич

Доломанов Егор Валерьевич

Доломанов Егор Валерьевич

Зотова Екатерина Владимировна

Зотова Екатерина Владимировна

Исаева Дарья Максимовна

Исаева Дарья Максимовна

Кан Ариадна Ильинична

Кан Ариадна Ильинична

Карцева Дарья Григорьевна

Карцева Дарья Григорьевна

Клюева Ульяна Владимировна

Клюева Ульяна Владимировна

Колобродов Денис Олегович

Колобродов Денис Олегович

Купрадзе Анастасия Николаевна

Купрадзе Анастасия Николаевна

Митин Евгений Сергеевич

Митин Евгений Сергеевич

Осипова Марина Андреевна

Осипова Марина Андреевна

Попова Мария Александровна

Попова Мария Александровна

Романов Максим Максимович

Романов Максим Максимович

Смольникова Диана Сергеевна

Смольникова Диана Сергеевна

Сорокина Валерия Павловна

Сорокина Валерия Павловна

За достижения в области спорта спортсменам-инвалидам

Подъячев Сергей Алексеевич

Подъячев Сергей Алексеевич

Староватых Роман Олегович

Староватых Роман Олегович